| VA 사이즈 | 130(W)* 80(H)mm |
|---|---|
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결성 | COB+PIN, 35개 숫자 |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
|---|---|
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| Va 크기 | 78*59/56mm*1.1T 또는 관례 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 기술 | LCD |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 도 방향 | 6시 |
| 운전 방법 | 부당 한 일, 부당 한 일, 3 / 3 |
| 배경 | 검정색 흰색 LED |
| 배경색 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 핀 |
| 커넥터 | 핀, 17 숫자 |
| 보프 | 5V |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 배경 | 블랙 컬러 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 작동 온도. | -10~+60℃ |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| LED 백라이트 | 흰색, 2pcs |
|---|---|
| 해결 | 128x64 |
| 제어 장치 | ST7033 |
| 보관 온도 | -30C 내지 80C |
| 응답 시간 | 5ms |
| 디스플레이 유형 | HTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시청 영역 | 95mm(길이) * 50mm(폭) |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 디스플레이 모드 | 고혈압 음성 |
| 인터페이스 | 핀 |