| ভিএ সাইজ | 130(W)* 80(H) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| সংযোগ | COB+PIN, 35টি সংখ্যা |
| সক্রিয় অঞ্চল | 36.72 (এইচ)* 48.96 (ভি) মিমি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা ১২টা |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
|---|---|
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| ভ্যা সাইজ | 78*59/56mm*1.1T বা কাস্টম |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| দিকনির্দেশ দেখুন | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ সাদা LED |
| পেছনের রং | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | পিন |
| সংযোগকারী | পিন, 17 নম্বর |
| ভোপ | 5 ভি |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| ব্যাকলাইট | LED |
|---|---|
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| মডিউল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেলের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| অপারেটিং টেম্প। | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা, 2 পিসি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| নিয়ন্ত্রক | ST7033 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30℃ থেকে 80℃ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 এমএস |
| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |