| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| সর্বোত্তম রেজোলিউশন | 800*1280 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| পণ্য | 8 ইঞ্চি রঙ প্রদর্শন |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| টাইপ | FSTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| কাজের সরবরাহ | 3.5V |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| স্টোরেজ টেম্প | -10-+60℃ |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি মডেল | HT1621 |
| নাম | 2 ডিজিট এলসিডি ডিসপ্লে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ~ 85 ℃ ℃ |
| LED | 3 পিসি প্লাগ ইন এলইডি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| এলসিডি টাইপ | সেগমেন্টেড ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভিএ সাইজ | 76(W)* 16(H) মিমি |
|---|---|
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| মডিউল আকার | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T) মিমি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| পিন নম্বর | 14পিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| মডিউল আকার | 42.0(W)* 47.6(H)* 2.1(T) মিমি |
| প্যানেলের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | ভিএ ডিসপ্লে |
| পিন নম্বর | 49পিন |
| কোণ দিক দেখুন | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 5.0 ভি |