| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution optimale | 800 * 1280 |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| Afficher la direction | tous |
| Marchandise | Affichage couleur de 8 pouces |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Température de stockage | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modèle Ic du pilote | HT1621 |
| Nom | Affichage LCD à 2 chiffres |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 ℃ |
| Dirigé | 3 pièces |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type LCD | Affichage segmenté |
| Technologie | LCD |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Écran tactile | personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Numéro de broches | 14ÉPINGLE |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| taille de module | 42,0(L)* 47,6(H)* 2,1(E) mm |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Technologie d'affichage | LCD |
|---|---|
| Taper | Affichage VA |
| Numéro de broches | 49ÉPINGLE |
| Direction de l'angle de vue | 06 heures |
| Condition de conduite | 5,0 V |