| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Optimale Auflösung | 800*1280 |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Ware | 8 Zoll Farbdisplay |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Typ | FSTN-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Arbeitsausstattung | 3,5V |
| Stecker | STIFT |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Lagertemp | -10-+60℃ |
|---|---|
| Fahrer Ic Modell | HT1621 |
| Name | 2-stellige LCD-Anzeige |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 ℃ |
| Geführt | 3 Stück Stecker in Led |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Polarisatortyp | Transmission |
| LCD -Typ | Segmentierte Anzeige |
| Technologie | LCD |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Display-Technologie | LCD |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Pinsnummer | 14 PINS |
| Display -Technologie | LCD |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 42,0(B)* 47,6(H)* 2,1(T) mm |
| Paneltyp | LCD |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Technologie | LCD |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Display -Technologie | LCD |
|---|---|
| Typ | VA-Anzeige |
| Pinsnummer | 49 PINS |
| Blickwinkelrichtung | 6 Uhr |
| Ansteuerbedingung | 5.0 v |