| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Tipo | Exibição LCD FSTN |
|---|---|
| Fornecimento de trabalho | 3,5 V |
| Conector | ALFINETE |
| Luz de fundo | LED branco |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Temperatura de armazenamento | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modelo Ic do condutor | HT1621 |
| nome | Visor LCD de 2 dígitos |
| Temperatura operacional | -30 ~ 85 ℃ |
| Liderado | 3pcs Plug em LED |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnologia | LCD |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tamanho VA | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Tamanho do módulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(T) mm |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Número de pinos | 14 PINOS |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| tamanho do módulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(T) mm |
| Tipo de painel | LCD |
|---|---|
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | LCD |
| Tamanho | Personalizado |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Exibir tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tipo | Exibição VA |
| Número de pinos | 49 PINOS |
| Direção do Ângulo de Visão | 6 horas |
| Condição de condução | 5,0 v |