| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Tipo | Display LCD del FSTN |
|---|---|
| Suministro de trabajo | 3,5 V |
| Conector | ALFILER |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Temperatura de almacenamiento | -10-+60 ℃ |
|---|---|
| Modelo de conductor ic | Las demás: |
| nombre | Display LCD de 2 dígitos |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 85 ℃ |
| Condujo | 3pcs enchufe en LED |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnología | Lcd |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| pantalla táctil | personalizado |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Número de alfileres | 14PINES |
| Tecnología de visualización | Lcd |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| tamaño del módulo | 42,0 (ancho)* 47,6 (alto)* 2,1 (largo) mm |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tecnología de visualización | Lcd |
|---|---|
| Tipo | Pantalla VA |
| Número de alfileres | 49PINES |
| Dirección del ángulo de visión | 6:00 |
| Condición de conducción | 5.0 V |