| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| nombre | Pequeño módulo de la exhibición del Lcd |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 128*64 |
| Área de visualización | 53.50 x 28.80 mm |
| Artículo | 12864 LCM |
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a +70 °C |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| ángulo de visión | TN |
| Modo del LCD | FSTN, positivo |
| Tamaño de visualización | 53.50 x 28.80 mm |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pines |
| Voltaje | 3,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| nombre | módulo de visualización LCD monocromático |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| tamaño de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| Área de observación | 76(A)*26(A) mm |
| nombre | Módulo de Pantalla LCD 1602 |
|---|---|
| Formato de la foto | JPG, PNG y BMP |
| Tamaño de pantalla | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70 °C |
| Tipo de pantalla | STN/ AZUL, Negativo, Transmisivo |