| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V (valor típico) |
| Chip controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Conector de interfaz | Interfaz MCU 8080 O Interfaz MCU 6800 O Interfaz SPI de 4 líneas |
| FPC | 16 pines |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
| Interfaz | Interfaz SPI de 4 líneas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Interfaz | LVDS |
|---|---|
| Temperadora de operación | -20+70 ℃ |
| contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Modo de visualización | Positivo o negativo |
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Área activa | 55x23mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Voltaje de funcionamiento | 3,0 ~ 5,0 V |
| Modo de visualización | Positivo |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Tamaño del panel | personalizado |
| Tipo de panel | Módulo LCD TN-LCD |
| Tamaño visual | 35.8x36.75 mm/personalizado |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Área de visualización de pantalla | 66,0 (ancho)* 32,7 (alto) mm |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Número de la CFP | 26 pinzas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Área activa | 30,57 (ancho)* 22,76 (alto) mm |
| Dimensiones | 35,65 (ancho)* 32,50 (alto)* 4,10 (largo) mm |
| tamaño del módulo | 211,1 (alto) x 126,5 (v) x (5,9) (profundidad) mm |
| Método de conducción | 1/65 deber, 1/9 prejuicio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V |
| Área activa | 33,26 (ancho)* 16,62 (alto) mm |
| Tipo de interfaz | SPI |
| Conector | 14PIN, tipo ZIF |