| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.3V (typischer Wert) |
| Controller-Chip | ST7565R |
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Schnittstellenanschluss | 8080 MCU-Schnittstelle ODER 6800 MCU-Schnittstelle ODER 4-Linien-SPI-Schnittstelle |
| FPC | 16Pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
| Schnittstelle | 4-zeilige SPI-Schnittstelle |
| Anzeigetyp | LCD |
| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 55x23mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Betriebsspannung | 3,0 ~ 5,0 V |
| Anzeigemodus | Positiv |
| Stromversorgungsspannung | 3-5v |
|---|---|
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Panelgröße | angepasst |
| Panel -Typ | TN-LCD-LCD-Modul |
| Visuelle Größe | 35.8x36.75mm/angepasst |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Anzeigebereich anzeigen | 66,0(B)* 32,7(H) mm |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| FPC-Nummer | 26pin |
| Schnittstelle | 8-Bit Parallel, SPI |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Aktiver Bereich | 30,57(B)* 22,76(H) mm |
| Abmessungen | 35,65(B)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| Modulgröße | 211,1 (H) x 126,5 (B) x (5,9) (T) mm |
| Antriebsmethode | 1/65 Aufgabe, 1/9 Neigung |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.3 V |
| Aktiver Bereich | 33,26(B)* 16,62(H) mm |
| Schnittstellentyp | Spi |
| Stecker | 14PIN, ZIF-Typ |