| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~+50℃ |
| angepasst | angepasst |
| Bildschirmgröße | angepasst |
| Stecker | Pin, 34 Zahlen |
| Auflösung | angepasst |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Umrissdimension | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) mm |
| Stromspannung | 3.6 V |
| Konnektivität | Pin, 40 Zahlen |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle Blickwinkel (80/80/80/80) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | MIPI |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Abmessungen | 42,72 (B) x 59,46 (H) x 2,34 (T) |
| Luminanz | 400 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Verbindung | Plug-in |
| Ansichtsrichtung | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS Wide View) |
|---|---|
| Touch-Screen | RTP |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 4,3 Zoll |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| Aktiver Bereich | 198.000 (B) × 111.696 (H) mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| PIN -Nummer | 50-polig |
| Umrissgröße | 211,1 (B) × 126,5 (H) × 5,9 (T) mm |
| Auflösung | 800*480 Pixel |
| Lichtquelle | Weiß / Bernstein / Blau / Gelb |
|---|---|
| Größe | 3,7 Zoll |
| Treibermethode | 1/4 Arbeitszeit, 1/3 Verzerrung |
| Anzeigemodus | Negativ / VA nicht erwünscht |
| Blickwinkel | Alle |