| Schnittstelle | MCU 8//16 GEBISSENER RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Typ | IPS TFT LCD Display |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Anzahl der Pixel | 240 (H)×320 (V) |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Anzeigeart | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
| Verbindungsweg | Pin, 13 Zahlen |
| Arbeitsspannung | 3.3 V |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Modus | VA, negative Anzeige |
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Betriebstemp | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Anzeigemodus | Negativ |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
|---|---|
| Helligkeit | 180 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| Modulgröße | 79,05 (L) x 35,2 (B) x 8,04 (H) (mm) |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
| Produkttyp | FSTN-positiv |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Schütze | FPC |
| Betriebstemperatur | 0°C BIS + 50°C, -10°C BIS + 60°C, -20°C BIS + 70°C, |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Umrissgröße | 40.0L × 28.0W × 4,5H (maximal) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Schnittstelle | Die MPU der 6800-Serie oder der 8080-Serie |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigetyp | COG-LCD (Chip on Glass). |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Regler | S6B0724 |
| Fahrmethode | 1/64 Dienst, 1/9 Verzerrung |
| Stromversorgung | 3,0 V |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| LCD -Typ | STN ((blau), Negativ |
| Schnittstellentyp | 8-Bit Parallel, SPI |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |