| Interfaccia | MCU 8//16 RGB PUNGENTE 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Display LCD IPS TFT |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Numero di pixel | 240 (A)×320 (V) |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD a segmento personalizzato |
| Via di connessione | Pin, 13 numeri |
| Tensione di lavoro | 3.3v |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Modalità | VA, display negativo |
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Temp. operativa | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | Negativo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
|---|---|
| Luminosità | 180 cd/m2 |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Dimensione del modulo | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(A) (mm) |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni di visualizzazione | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo di prodotto | FSTN Positivo |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Tecnologia di produzione | COG |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Contattore | Fpc |
| Temperatura operativa | da 0°C A + 50°C,-10°C A + 60°C,-20°C A + 70°C, |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Luminanza di superficie | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (massimo) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Interfaccia | L'unità MPU della serie 6800 o della serie 8080 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di visualizzazione | LCD COG (Chip on Glass). |
|---|---|
| Risoluzione | 128 x 64 pixel |
| Controllore | S6B0724 |
| Metodo di guida | 1/64 di servizio, 1/9 di bias |
| Alimentazione elettrica | 3,0 V |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Fpc | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((blu), negativo |
| Tipo di interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |
| Temperatura di conservazione | -20 ° C a 70 ° C. |