| nome | modulo LCD del DENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Dimensione della schermata | 128X64 |
| Voltaggio | 3.3V |
| IC del driver | UC1701X |
| Nome | Modulo di visualizzazione a segmento LCD |
|---|---|
| Colore di sfondo | Nero |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 12 in punto |
| Dovere | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| nome | Esposizione LCD a 2,4 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | Interfaccia SPI |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Sfondo | Colore nero |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Temp operativa. | -10~+60℃ |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |