| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| নাম | এলসিডি সেগমেন্ট ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পেছনের রং | কালো |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| কর্তব্য | 1/8 |
| ভোপ | 3 ভি |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ইন্টারফেস | SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| অপারেটিং টেম্প। | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
|---|---|
| প্রদর্শন | টিএফটি গোলাকার এলসিডি প্রদর্শন |
| বন্দর | শেনজেন |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| কীওয়ার্ড | গোলাকার আকৃতি |
| নাম | ছোট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V2 |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| LED পিসি | ১ পিসি |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস এলসিডি প্যানেল |
| পিন নাম্বার | 50 পিন |
| প্রকার | টিএফটি, এলসিএম |