| নাম | সাত সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V-5V |
| স্টোরেজ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নীল এলইডি |
| কাজের সরবরাহ | 3.3 ভি |
|---|---|
| ইন্টারফেস টাইপ | পিন, 36 নম্বর |
| ব্যাকলিগাহট | নীল ব্যাকলাইট |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| প্রদর্শনের ধরন | TN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
|---|---|
| প্রকার | VA LCD ডিসপ্লে |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| অপারেটিং টেম্প | -20ºC-+70ºC |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| দ্বারা শিপিং | ডিএইচএল \ ইউপিএস \ ফেডেক্স \ এমএস \ এইচকে পোস্ট ... ইত্যাদি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | 24-বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
| প্রদর্শন এলাকার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| সংযোগ করুন | পিন |
| রূপরেখার আকার | 50.80 x 30.48 |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |
| নাম | ৭ সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| দেখার কোণ | 9 টা বাজে |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |