| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 128*64 |
| দেখার এলাকা | 53.50 x 28.80 মিমি |
| পয়েন্ট | 12864 এলসিএম |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| টাচ স্ক্রীন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন, জিফ টাইপ |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
| এলসিডি টাইপ | ভিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| টাইপ | FSTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| কাজের সরবরাহ | 3.5V |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ উপায় | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| দেখার কোণ | 6টা বা 12টা |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| পেছনের রং | সবুজ |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | টিএন, ইতিবাচক |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| ডিউটি | 1/4 |
| স্টোরেজ | -30℃ থেকে 80℃ |
| নাম | সেগমেন্ট এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| কর্তব্য | 1/4 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ড্রাইভ | ST7789V |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | - 10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে + 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| নাম | কাস্টম LCD প্যানেল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএন ইতিবাচক |
| সংযোগকারী | এফপিসি, ৫০ নম্বর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.0V |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |