| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 cd/m2(nits) |
| রূপরেখা আকার | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| ইন্টারফেস | 24 বিট-আরজিবি ইন্টারফেস |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে |
|---|---|
| সামঞ্জস্যতা | উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স |
| রঙ গামুট | sRGB 100% |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 এমএস |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 5.0v |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | এইচটিএন ট্রান্সমিসিভ |
| কোণ দেখা | প্রশস্ত |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যানেলের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| কাজের সরবরাহ | 5.0 ভি |
|---|---|
| ড্রাইভ মোড | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| ইন্টারফেস টাইপ | COB+জেব্রা |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ভোপ | 5 ভি |
|---|---|
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 43 (এইচ) মিমি |
| সংযোগকারী | সিওবি+পিন, 36 নম্বর |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| ভোল্টেজ | 3 ভি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 80 ° C |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| কোণ দেখা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |