| আলোর উৎস | সাদা/অ্যাম্বার/নীল/হলুদ |
|---|---|
| আকার | 3.7 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি সাইকেল, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক / VA ঐচ্ছিক |
| দেখার কোণ | সব |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগ | আরজিবি |
| সংযোগ উপায় | পিন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| রঙ প্রদর্শন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রদর্শন আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ভোল্টেজ | 5 ভি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| বিভাগের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ইন্টারফেস টাইপ | পিন, 46 নম্বর |
| রেজোলিউশন | 128x160 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| সংযোগ | সোল্ডারিং |
| পর্দার আকার | 1.77 ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |
| প্রদর্শন মোড | ভিএ নেতিবাচক |
|---|---|
| কোণ দিক দেখুন | 6o′clock |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 4.8V |
| পোলারাইজার মোড | ট্রান্সফ্লেক্টিভ ট্রান্সমিসিভ (কাস্টমাইজড) |
| ড্রাইভের শর্ত | 1/4 ডিইটি 1/3 বিআইএএস |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20ms |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| অপারেটিং টেম্প | -20 থেকে 70 ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | RA8835 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | 3-5V |
|---|---|
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| প্যানেল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেল প্রকার | টিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| ভিজ্যুয়াল সাইজ | 35.8x36.75 মিমি/কাস্টমাইজড |