| مصدر الضوء | أبيض / كهرماني / أزرق / أصفر |
|---|---|
| مقاس | 3.7 بوصة |
| طريقة السائق | 1/4 دورة العمل، 1/3 التحيز |
| وضع العرض | سلبي/VA اختياري |
| زوايا النظر | الجميع |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع LCD | IPS |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~+70 ℃ |
| الاتصال | آر جي بي |
| طريقة الاتصال | دبوس |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| عرض لون | قابل للتخصيص |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| حجم العرض | قابل للتخصيص |
| الجهد االكهربى | 5V |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | قابل للتخصيص |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| حجم الجزء | قابل للتخصيص |
| نوع الواجهة | دبوس ، 46numbers |
| دقة | 128 × 160 |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع الشاشة | TFT |
| اتصال | لحام |
| حجم الشاشة | 1.77 بوصة |
| واجهة | لفدس |
|---|---|
| عملية درجة الحرارة | -20+70 ℃ |
| المقاولين | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
| وضع العرض | إيجابية أو سلبية |
| نوع العرض | الترس |
| وضع العرض | VA سلبية |
|---|---|
| عرض اتجاه الزاوية | 6o′Clock |
| جهد العمل | 4.8 فولت |
| وضع المستقطب | transmissive transmissive (مخصصة) |
| حالة القيادة | 1/4 duty1/3bias |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| وقت الاستجابة | 20 مللي ثانية |
|---|---|
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| درجة الحرارة التشغيل | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| دائرة السائق | RA8835 |
| جهد إمدادات الطاقة | 3-5 فولت |
|---|---|
| نوع المستقطب | عاكسة |
| حجم لوحة | مخصصة |
| نوع لوحة | TN-LCD LCD وحدة |
| الحجم المرئي | 35.8x36.75mm/مخصصة |