| الشحن عن طريق | dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk post ... إلخ |
|---|---|
| واجهة | واجهة RGB 24 بت |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| اسم | وحدة عرض LCD |
| حجم منطقة العرض | 7 إنش |
| تخزين | -10 إلى 60 |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة الثانية عشر |
| طريقة السائق | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| عمل | 0 إلى 50 ℃ |
| مخصصة | مخصصة |
| الاسم | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| وضع العرض | VA ، سلبي |
| الخلفية | اللون الأسود |
| نوع العرض | VA LCD |
| درجة حرارة التشغيل. | -10 ~+60 ℃ |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| الاسم | شاشة LCD مجزأة |
|---|---|
| زاوية المشاهدة | 178 درجة |
| شخصية | أبيض |
| نوع العرض | VA LCD |
| البعد المخطط التفصيلي | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 ملم |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |