| نوع العرض | COG (رقاقة على الزجاج) LCD |
|---|---|
| دقة | 128 × 64 بكسل |
| المراقب المالي | S6B0724 |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب، 1/9 التحيز |
| مزود الطاقة | 3.0V |
| حجم العرض | 5 بوصات |
|---|---|
| سطوع | 700 شمعة / متر مربع |
| نوع العرض | TFT LCD |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
| مقاس | 5 بوصات |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية- +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | FSTN إيجابية ، transmissive |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حزمة النقل | كرتون/البليت |
| الجهد التشغيل | 3.3V |
| لون | أبيض |
|---|---|
| الموصلات | البوليفيين + حمار وحشي |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية - +50 درجة مئوية |
| تحيز | 1/3 |
| واجب | 1/4 |
| حجم المخطط التفصيلي | 63.0(عرض)* 42.5(ارتفاع)* 5.0(عمق) ملم |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.42 بوصة |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم فا | 59 (عرض) * 32 (ارتفاع) ملم |
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 24PIN، نوع ZIF |
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| سطوع | 400 شمعة / متر مربع |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| مقاس | حسب الطلب |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| الاتصال | FPC |
|---|---|
| حجم المنطقة V | 41*32.5 مللي متر أو مخصص |
| مصدر الضوء | أبيض LED*6 |
| مقاس | 45.1*38.2 مللي متر * 0.7 مللي متر أو مخصص |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| لون الإضاءة الخلفية | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| أبعاد | 37 ملم (طول) * 17 ملم (عرض) * 1.1 ملم طول |
| جهد الإمداد | 3.0V |
| نوع العرض | شاشة LCD مقطعية |
| يتصل | دبوس |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
|---|---|
| جهد التشغيل | 3.3 فولت (القيمة النموذجية) |
| رقاقة التحكم | ST7565R |
| نوع المستقطب | عاكسة |
| موصل الواجهة | واجهة 8080 MCU أو واجهة 6800 MCU أو واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| مقاس | 4 بوصة |
|---|---|
| زاوية المشاهدة | كل زوايا الرؤية |
| إضاءة السطح | 1000 قرص/م2 (قابل للتخصيص) |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
| اتصال | التوصيل (قابل للتخصيص) |