| 디스플레이 유형 | COG(칩 온 글라스) LCD |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 운전 방법 | 1/64 직무, 1/9 편견 |
| 전원공급장치 | 3.0V |
| 디스플레이 크기 | 5인치 |
|---|---|
| 명도 | 700 cd/m2 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 5 인치 |
| 스토리지 온도 | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN 양성, 전이성 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 운송 패키지 | 상자/팔레트 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 작동 온도 | 0℃~+50℃ |
| 편견 | 1/3 |
| 의무 | 1/4 |
| 외곽선 크기 | 63.0(W)* 42.5(H)* 5.0(T)mm |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.42인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| Va 크기 | 59(W)* 32(H)mm |
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 패널 유형 | LCD |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 기술 | LCD |
| 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백 라이트 발광 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 치수 | 37mm(길이) * 17mm(너비) * 1.1mm 두께 |
| 공급 전압 | 3.0V |
| 디스플레이 유형 | 부분 LCD |
| 연결하다 | 핀 |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(맞춤형) |
| 광원 | 흰색 LED |
| 연결 | 연결(맞춤형) |