| Тип дисплея | COG (чип на стекле) ЖК-дисплей |
|---|---|
| Разрешение | 128 x 64 пикселя |
| Контроллер | S6B0724 |
| Метод вождения | 1/64 долг, 1/9 предвзятость |
| Источник питания | 3,0 В |
| Размер дисплея | 5 дюймов |
|---|---|
| Яркость | 700 cd/m2 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Угол обзора | Все |
| РАЗМЕР | 5 дюймов |
| Хранение температура | -20ºС-+70ºС |
|---|---|
| Режим отображения | FSTN положительный, трансмиссивный |
| Цвет подсветки | Белый |
| Транспортный пакет | Картон/поддон |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | COB+Zebra |
| Эксплуатационная температура | 0°C-+50°C |
| Предвзятость | 1/3 |
| Долг | 1/4 |
| Размер контура | 63,0(Ш)* 42,5(В)* 5,0(Т) мм |
|---|---|
| Размер экрана | 2,42 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер Va | 59(Ш)* 32(В) мм |
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Тип панели | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3V ((Типичное значение) |
| Чип контроллера | ST7565R |
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Коннектор интерфейса | 8080 MCU Interface OR 6800 MCU Interface OR 4-линейный интерфейс SPI |
| Размер | 4 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 (настраивается) |
| Источник света | Белый светодиод |
| Связь | Замыкание (настраивается) |