| Type d'affichage | COG (puce sur verre) LCD |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| Contrôleur | S6B0724 |
| Méthode de conduite | 1/64 de devoir, 1/9 de biais |
| Alimentation | 3,0 V |
| Taille d'affichage | 5 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Angle de vision | Tout |
| TAILLE | 5 pouces |
| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | COB+Zèbre |
| Température de fonctionnement | Nombre d'heures de repos |
| Biais | 1/3 |
| Devoir | 1/4 |
| Taille du contour | 63,0(L)* 42,5(H)* 5,0(E) mm |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,42 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille Va | 59(L)* 32(H) mm |
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | FPC |
|---|---|
| Taille de la zone V | 41*32.5mm ou personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Taille | 45,1*38,2 mm*0,7 mm ou personnalisé |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
|---|---|
| Dimensions | 37 mm (L) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tension d'alimentation | 3,0 V |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de segment |
| Connecter | ÉPINGLE |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| Taille | 4 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (personnalisable) |
| Source de lumière | LED blanc |
| Connexion | Couplings (personnalisables) |