| Nom | affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,4 pouces |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Type LCD | FFSTN, positif |
|---|---|
| Dimensions | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tension | 3.0 V |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Connecteur | 18 connecteur de broche FPC |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 3.0V |
| Résolution de l'écran | 132*64 |
| Rétroéclairage | LEDs blanches |
| Type d'affichage | Segment |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 128*128 |
| Type d'écran | FSTN, positif, réflexif |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
| Affichage de couleur | Blanc |
|---|---|
| Type | Écran LCD VA |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Température de fonctionnement | -20ºC-+70ºC |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Résolution | Personnalisé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VN |
| Dimensions | Personnalisé |
| Mode d'affichage | affichage graphique de l'affichage à cristaux liquides 128x64 |
|---|---|
| Points / Résolution | 128 × 64 points |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Méthode du conducteur | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Afficher | Affichage d'affichage à cristaux liquides de rond de DST |
|---|---|
| Couleur | Normalement noir |
| Taille | 2,48 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |