| নাম | 2.4 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ইন্টারফেস | SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| এলসিডি টাইপ | এফএফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| মাত্রা | 93.0 মিমি x 70.0 মিমি x 12.0 মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| বিপরীতে অনুপাত | 1000: 1 |
| সংযোগকারী | 18 পিন সংযোগকারী FPC |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 3.0V |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 132*64 |
| ব্যাকলাইট | সাদা LEDs |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128*128 |
| প্রদর্শন প্রকার | এফএসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| কীওয়ার্ড | 2.95 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
|---|---|
| প্রকার | VA LCD ডিসপ্লে |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| অপারেটিং টেম্প | -20ºC-+70ºC |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| টিপি বিকল্প | ক্যাপাসিটিভ টাচ প্যানেল সহ |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| টাচ স্ক্রীন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন, জিফ টাইপ |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
| এলসিডি টাইপ | ভিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রদর্শন | টিএসডি রাউন্ড এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ | সাধারণত কালো |
| আকার | 2.48 ইঞ্চি |
| রং | 262K |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |