| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ/ট্রান্সমিসিভ/রিফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| ব্যাকলাইট | সাথে বা ছাড়া |
| অপারেটিং টেম্প | -20℃-+70℃ |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| টাইপ | FSTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| কাজের সরবরাহ | 3.5V |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রেজোলিউশন | 128x64 পিক্সেল |
| এফপিসি নম্বর | 30 পিন |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
| সংযোগ উপায় | পিন, 13 নম্বর |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| নাম | রঙিন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাইপ | ভা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ১,০০,০০০ টুকরা/বছর |
| দিকনির্দেশ দেখার | সম্পূর্ণ দেখার কোণ, সম্পূর্ণ দৃশ্য |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| নাম | এক রঙের এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| স্ট্রোরেজ টেম্প | -30-80'c |
| ডট সাইজ | 0.55 মিমি (এল)*0.4 মিমি (ডাব্লু) |
| দেখার এলাকা | 76 (ডাব্লু)*26 (এইচ) মিমি |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 300 (মিনিট), 450 (টাইপ।) |
| সক্রিয় এলাকা | 40*75 |
| টাইপ | ভা |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| মাত্রা | 93 মিমি x 70 মিমি x 12 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| এফপিসি নম্বর | 10 পিন |
| প্রদর্শনের আকার | 128X64 |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | উৎপাদনকারী |
| প্রদর্শন বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, ঝাঁকুনি মুক্ত, কম নীল আলো |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| রঙের ঘনত্ব | 16.7 মিলিয়ন রঙ |