| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 | 유무에 관계없이 |
| 작동 온도 | -20℃-+70℃ |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 유형 | FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작업 공급 | 3.5V |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 시야각 | 12시 |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 모노크롬 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 보관 온도 | -30-80'C |
| 도트 크기 | 0.55mm ((L) *0.4mm ((W) |
| 시청 영역 | 76 (w)*26 (h) mm |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| 휘도 | 300(분),450(일반) |
| 활성 영역 | 40*75 |
| 유형 | VA |
| 재생률 | 60Hz |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 치수 | 93mm x 70mm x 12mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| FPC 번호 | 10핀 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 공급자 유형 | 제조사 |
| 디스플레이 특성 | 안티 글 레이, 깜박임이없고 낮은 푸른 빛 |
| 백라이트 | ~ 주도의 |
| 색상 깊이 | 1,670만 가지 색상 |