| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| 이름 | 14 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 드라이버 IC | HT1621 |
| 관점 | 120 도 |
| 작동 전압 | 5.0V |
| 인터페이스 타입 | 대비 |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | RGB & MCU |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| 이름 | 4.3 인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 보증 | 24 개월 |
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 커넥터 | 핀, 40 숫자 |
|---|---|
| LCD 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 전압 | 4.5 v |
| 개략 차원 | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| 주도의 | 하얀색 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 스크린 크기 | 맞춤형 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 이름 | 1602 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 사진 포맷 | JPG, PNG, BMP |
| 화면 크기 | 7 인치 |
| 작동 온도 | -20 ~+70 ° C |
| 디스플레이 타입 | stn/ blue, 음수, 변형 |
| 편광기 | 전이성 |
|---|---|
| 생산능력 | 1000000 PC/년 |
| 의무 | 1/8 |
| 전압 | 5.0V |
| 편광기 유형 | 전이성 |