| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Nom | Affichage LCD à 14 segments |
|---|---|
| Clé de pilotage | HT1621 |
| angle de vue | 120 degrés |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| Type d'interface | Parallèlement |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Nom | 3Module d'affichage LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Résolution | 320*480 |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Interface | RGB et MCU |
| Type d'affichage | Tft |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Nom | Affichage de TFT LCD de 4,3 pouces |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |
| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| name | Module d'affichage LCD 1602 |
|---|---|
| Format de la photo | JPG, PNG, BMP |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | -20 à +70 °C |
| Type d'affichage | STN/ BLUE, négatif, transmissif |
| Polariseur | Transmissif |
|---|---|
| Capacité de production | 1000000 PC/an |
| Devoir | 1/8 |
| Tension | 5.0 V |
| Type de polariseur | Transmissif |