| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Petites commandes | Accepté |
| Connecteur | Pin ou zèbre |
| Condition de conduite | 4,5 V |
| Rétro-éclairage LED | blanc |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Dimensions | Personnalisé |
| taille du module | Personnalisé |
| Type de panneau | Écran LCD VA |
| technologie | Écran LCD |
| name | Petit écran LCD TFT |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Conducteur LC | ST7789V2 |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| PCs de LED | 1 pièce |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Température de stockage | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modèle Ic du pilote | HT1621 |
| Nom | Affichage LCD à 2 chiffres |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 ℃ |
| Dirigé | 3 pièces |
| Point de point | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Contrôleur | SPLC780D1 OU équivalent |
| Couleur | blanc |
| Température de stockage | -20~70° |
| Connecteur | FPC |
| name | Affichage LCD 5V monochrome |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Blanc, 3,0 V, 90 mA |
| Voltage | 3.3V |
| Taille des points | 0.32 × 0,32 mm |
| Température de stockage | -30~+80°C |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Zone d'observation | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | T6963C ou EQU. |
| type d'interface | HDMI, VGA |