| الاسم | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| أوامر صغيرة | مقبول |
| موصل | دبوس أو حمار وحشي |
| حالة القيادة | 4.5 v |
| LED الخلفية | أبيض |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| أبعاد | حسب الطلب |
| حجم الوحدة | حسب الطلب |
| نوع اللوحة | شاشة ال سي دي VA |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| اسم | شاشة عرض LCD صغيرة TFT |
|---|---|
| نوع اللوحة | IPS |
| السائق Lc | ST7789V2 |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| أجهزة الكمبيوتر LED | 1 قطعة |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| سائق آي سي | HT1623 |
|---|---|
| نسبة الارتفاع | 16:9 |
| درجة حرارة التشغيل | -30 ~ 80 ℃ |
| المستقطب الخلفي | انتقال |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
| درجة حرارة التخزين | -10- + 60 درجة مئوية |
|---|---|
| سائق نموذج IC | HT1621 |
| الاسم | 2 رقم شاشة LCD |
| درجة حرارة التشغيل | -30 ~ 85 ℃ |
| قاد | قابس 3pcs في LED |
| نقطة الملعب | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| المراقب المالي | SPLC780D1 أو ما يعادله |
| لون | أبيض |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 70 ° |
| موصل | FPC |
| اسم | 5V LCD عرض أحادي اللون |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض ، 3.0 فولت ، 90MA |
| الجهد | 3.3 فولت |
| حجم النقاط | 0.32 × 0.32mm |
| درجة حرارة تخزين | -30 ~ + 80 درجة مئوية |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |