| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| FPC | 16 دبوس |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
| واجهة | واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
|---|---|
| جهد التشغيل | 3.3 فولت (القيمة النموذجية) |
| رقاقة التحكم | ST7565R |
| نوع المستقطب | عاكسة |
| موصل الواجهة | واجهة 8080 MCU أو واجهة 6800 MCU أو واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| منطقة عرض العرض | 66.0 (عرض) * 32.7 (ارتفاع) ملم |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| رقم FPC | 26pin |
| واجهة | 8 بت الموازي، SPI |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| واجهة | spi |
| منطقة نشطة | 30.57 (عرض) * 22.76 (ارتفاع) ملم |
| أبعاد | 35.65 (عرض) * 32.50 (ارتفاع) * 4.10 (ارتفاع) ملم |
| حجم الوحدة | 211.1 (ارتفاع) × 126.5 (رأسي) × (5.9) (ارتفاع) ملم |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب، 1/7 انحياز |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة 6 |
| الموصل | 10 دبوس نوع المقبس |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| حجم المخطط التفصيلي | 63.0(عرض)* 42.5(ارتفاع)* 5.0(عمق) ملم |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.42 بوصة |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم فا | 59 (عرض) * 32 (ارتفاع) ملم |
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 24PIN، نوع ZIF |