| مقاس | 0.96 بوصة |
|---|---|
| درجة البكسل | 0.17925 مم |
| زاوية المشاهدة | 170 درجة أفقياً، 160 درجة عمودياً |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | 4 SPI |
| وضع العرض | شاشة عرض LCD رسومية 128 × 64 |
|---|---|
| النقاط / القرار | 128 × 64 نقطة |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| طريقة السائق | 1/65D 1/9B، VIcd = 9.8 فولت، Vdd = 3.0 فولت |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| وضع العرض | عادة أسود |
|---|---|
| عرض | عرض LCD Round TFT |
| ميناء | شنتشن |
| نوع اللوحة | IPS |
| الكلمة الرئيسية | شكل دائري |
| اسم | عرض TFT LCD |
|---|---|
| نسبة التباين | 1000:1 |
| نوع العرض | TFT |
| دقة | 480x800 نقاط |
| زاوية المشاهدة | 178 درجة |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| الاسم | شاشة جولة TFT LCD |
|---|---|
| لمس IC | St1624i |
| نوع اللوحة | IPS |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| منطقة نشطة | 32.4 (W)* 32.4 (H) Mm |
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| يتصل | دبوس |
| حجم المخطط التفصيلي | 50.80 × 30.48 |
| مقاس | حسب الطلب |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| ضوء خلفي | نوع الضوء الجانبي LED |
|---|---|
| نوع الواجهة | spi |
| يقود | ST7789V |
| LCD منطقة نشطة | 33.48*44.64 |
| درجة حرارة PELAT | -20 ~+70 |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |