| TAMANHO | 0,96 polegada |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| Ângulo de visão | 170° horizontal, 160° vertical |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | 4 SPI |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Modo de exibição | Normalmente preto |
|---|---|
| Mostrar | Display LCD redondo TFT |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo de painel | IPS |
| Palavra-chave | Formato redondo |
| Nome | TFT LCD Display |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Tipo de exibição | Tft |
| Resolução | 480x800 pontos |
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensões | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tensão | 3.0V |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC do conector de 18 pines |
| nome | Tela redonda TFT LCD |
|---|---|
| Toque em IC | ST1624I |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Área ativa | 32.4 (W)* 32.4 (h) mm |
| Tecnologia de exibição | LCD |
|---|---|
| Conectar | ALFINETE |
| Tamanho do contorno | 50,80 x 30,48 |
| Tamanho | Personalizado |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| luz de fundo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interface | IPS |
| Dirigir | ST7789V |
| Área ativa do LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |