| nome | Pequeno Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de painel | IPS |
| Motorista lC | ST7789V2 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| PCes do diodo emissor de luz | 1 PCS |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Dimensão de contorno LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Iluminação de fundo | 50 mil horas |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Pequenas ordens | Aceito |
| Conector | Pin ou Zebra |
| Condição de condução | 4,5 v |
| Luz de fundo LED | branco |
| nome | exposição do LCD de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| nome | Exposição monocromática reflexiva de FSTN LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nome | Exibição de CdC |
| Contagem de alfinetes | 32PIN |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Controlador | ST7567 |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| Tipo de exibição | Exibição LCD HTN |
|---|---|
| Área de visualização | 95 mm (C) * 50 mm (L) |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | Htn negativo |
| Interface | ALFINETE |
| IC do driver | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| resolução | 128x64 pixels |
| Número Fpc | 30 PINOS |
| nome | Visor LCD 128x64 |