| নাম | ছোট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V2 |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| LED পিসি | ১ পিসি |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| ছোট আদেশ | গৃহীত |
| সংযোগকারী | পিন বা জেব্রা |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 4.5 ভি |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ইন্টারফেস | SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| নাম | প্রতিফলিত একরঙা এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| নাম | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| পিন কাউন্ট | 32PIN |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| কীওয়ার্ড | 2.95 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রেজোলিউশন | 128x64 পিক্সেল |
| এফপিসি নম্বর | 30 পিন |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |