| স্টোরেজ টেম্প | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | এফএসটিএন পজিটিভ, ট্রান্সমিসিভ |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন/প্যালেট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| ভিডিডি | 3.3 ভি |
|---|---|
| প্রদর্শন দেখার ক্ষেত্র প্রদর্শন করুন | 66.0 (ডাব্লু)* 32.7 (এইচ) মিমি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| এফপিসি নম্বর | 26 পিন |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল, SPI |
| ইন্টারফেস | আরজিবি/এমসিইউ/এসপিআই |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | টাচ স্ক্রিন ছাড়া (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
| প্যানেলের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.2025 মিমি |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| আলোকসজ্জা | 450 cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | সাধারণত কালো |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 40.0L×28.0W×4.5H(সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| ইন্টারফেস | 6800-সিরিজ বা 8080 সিরিজ MPU |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ডিসপ্লে সাইজ | 1.৩ ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 23.4(H) x 23.4 (V) মিমি |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| দেখার কোণ | 1 ২টা বাজে |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 সিডি/এম 2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইন্টারফেস | এসপিআই ৪ লাইন |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| টাচ টাইপ | RTP/CTP সহ/ছাড়া |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | 14 পিন সকেট এফপিসি |
| টাইপ | আইপিএস |