| ストレージ温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 表示モード | fstn陽性、透過 |
| バックライトの色 | 白 |
| トランスポートパッケージ | カートン/パレット |
| 動作電圧 | 3.3V |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| ディスプレイ表示エリア | 66.0(幅)×32.7(高さ)mm |
| 表示角度 | 12時 |
| FPC番号 | 26pin |
| インタフェース | 8ビット パラレル,SPI |
| インタフェース | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| パネルの種類 | TFT LCD |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.2025mm |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 450cd/m2 |
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 外形サイズ | 40.0L×28.0W×4.5H (最大) |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| インタフェース | 6800シリーズ OR 8080シリーズ MPU |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 1.3インチ |
| 単三サイズ | 23.4(H)×23.4(V)mm |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |
| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| バックライト | 4つのLEDs |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2(カスタマイズ可能) |
| インタフェース | SPI 4 ライン |
| パネルの種類 | tft |
| 視聴方向 | 12時 |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |