| 名前 | 小型TFT LCDディスプレイ画面 |
|---|---|
| パネルの種類 | IPS |
| 運転者lC | ST7789V2 |
| 見る方向 | 6時 |
| LEDのPC | 1 PCS |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 小さな注文 | 承認されました |
| コネクタ | ピンまたはゼブラ |
| ドライブ・コンディション | 4.5 v |
| LEDバックライト | 白 |
| 名前 | 2.4インチLCDの表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース | SPI インターフェイス |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 名前 | 反射型モノクロ FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 表示色 | モノクロ |
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
|---|---|
| 名前 | コグ・LCDディスプレイ |
| ピン数 | 32PIN |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| コントローラ | ST7567 |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| 表示タイプ | HTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示エリア | 95mm (長さ) * 50mm (幅) |
| 保存温度範囲 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | HTNマイナス |
| インタフェース | ピン |
| ドライバーIC | ST7567 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 解決 | 128×64ピクセル |
| Fpc番号 | 30ピン |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |