| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensión de contorno de la LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Iluminación de fondo | 50.000 horas |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Pequeños pedidos | Aceptado |
| Conector | Pin o cebra |
| Condición de conducción | 4.5 V |
| Flight LED | blanco |
| nombre | exhibición del LCD de 2,4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | Interfaz SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| nombre | Pantalla LCD monocromática reflectante FSTN |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nombre | Display de LCD de cog |
| Número de pines | 32PIN |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | ST7567 |
| nombre | Pequeña exhibición del LCD |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 2.95 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD HTN |
|---|---|
| Área de observación | 95 mm (largo) x 50 mm (ancho). |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | Htn negativo |
| Interfaz | ALFILER |
| Controlador IC | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| resolución | 128x64 píxeles |
| Número de FPC | 30PIN |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |