| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCM 개요 차원 | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 백라이트 | 50K 시간 |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작은 주문 | 수락됨 |
| 커넥터 | 핀 또는 얼룩말 |
| 운전 조건 | 4.5 v |
| LED 백라이트 | 하얀색 |
| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 이름 | 반사형 단색 FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
|---|---|
| 이름 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 핀 수 | 32PIN |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 제어 장치 | ST7567 |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 키워드 | 2.95 인치 LCD 디스플레이 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 디스플레이 유형 | HTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시청 영역 | 95mm(길이) * 50mm(폭) |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 디스플레이 모드 | 고혈압 음성 |
| 인터페이스 | 핀 |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |