| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Kleine Bestellungen | Akzeptiert |
| Stecker | Pin oder Zebra |
| Ansteuerbedingung | 4,5 V |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Name | 2,4 Zoll LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | SPI-Schnittstelle |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Name | Reflektierendes monochromatisches FSTN-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
|---|---|
| Name | Lcd-Anzeige |
| Pin-Anzahl | 32PIN |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Regler | ST7567 |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Anzeigetyp | HTN-LCD-Display |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 95 mm (L) * 50 mm (B) |
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | HTN negativ |
| Schnittstelle | STIFT |
| Treiber-IC | ST7567 |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Auflösung | 128x64 Pixel |
| FPC-Nummer | 30PIN |
| Name | 128x64 LCD-Display |