| Name | Segment LCD-Modul |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Polarisator | Transmission |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Speichertemperatur | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn positiv, transfertig |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Transportpaket | Karton/Palette |
| Betriebsspannung | 3.3 V |
| Stromversorgungsspannung | 3-5v |
|---|---|
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Panelgröße | angepasst |
| Panel -Typ | TN-LCD-LCD-Modul |
| Visuelle Größe | 35.8x36.75mm/angepasst |
| Produkttyp | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben (24-Bit) |
| Verbinden | Pin, Zebra |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Glanzbeschichtung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Name | LCD-Segmentanzeigemodul |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Schwarz |
| Blickwinkelrichtung | 12 Uhr |
| Pflicht | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |