| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Antriebsspannung | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtung | Optional (LED-Hintergrundbeleuchtung) |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
| Polarisator | Transmission |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1000000 PC/Jahr |
| Pflicht | 1/8 |
| Stromspannung | 5.0V |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Antriebsspannung | 3.3V |
| Antriebsmethode | 1/6 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
| Anzeigetypen | Segment |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.0V |
| Auflösung des Bildschirms | 132*64 |
| Hintergrundbeleuchtung | weiße LEDs |
| Anzeigetypen | Segment |
| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 83 (H) * 76 (B) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10~60℃ |
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | Anpassbar |
| Segment | Anzeige von 7 Segmenten |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Auflösung | 128*128 |
| Anzeigetypen | FSTN, positiv, reflektiert |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |