| बैकलाइट रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| DIMENSIONS | 37 मिमी (एल) * 17 मिमी (डब्ल्यू) * 1.1 मिमी टी |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | खंड एलसीडी |
| जोड़ना | नत्थी करना |
| ड्राइविंग वोल्टेज | 2.4~5.5V |
|---|---|
| ड्राइविंग पद्धति | 1/4 ड्यूटी 1/3 पूर्वाग्रह |
| बैकलाइट | वैकल्पिक (एलईडी बैकलाइट) |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन |
| polarizer | संचरणशील |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 1000000 पीसी/वर्ष |
| कर्तव्य | 1/8 |
| वोल्टेज | 5.0V |
| ध्रुवीकरण प्रकार | संचरणशील |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| नाम | कस्टम खंड एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| ड्राइव वोल्टेज | 3.3 |
| ड्राइव विधि | 1/6 कर्तव्य, 1/3 पूर्वाग्रह |
| डिस्प्ले प्रकार | खंड |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन योग्य |
| नाम | कस्टम खंड एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज | 3.0 वी |
| प्रदर्शन संकल्प | 132*64 |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| डिस्प्ले प्रकार | खंड |
| रूपरेखा आकार प्रदर्शित करें | 83 (एच) * 76 (डब्ल्यू) * 1.1 मिमी (टी) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 ~ 60 ℃ |
| ड्राइविंग पद्धति | 1/4 ड्यूटी 1/3 पूर्वाग्रह |
| DIMENSIONS | अनुकूलन |
| खंड | 7 खंड प्रदर्शन |
| नाम | कस्टम खंड एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| संकल्प | 128*128 |
| डिस्प्ले प्रकार | एफएसटीएन, सकारात्मक, प्रतिबिंबित |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |