| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Напряжение питания | 2,4 ~ 5,5 В |
|---|---|
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Подсветка | Опционально (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора | 12 часов |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Поляризатор | Передача |
|---|---|
| Производственная мощность | 1000000 ПК/год |
| Долг | 1/8 |
| Напряжение | 5,0 В. |
| Тип поляризатора | Передача |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Напряжение тока привода | 3.3В |
| Способ привода | 1/6 Долг, 1/3 Предвзятость |
| Тип дисплея | Этап |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.0В |
| Разрешение дисплея | 132*64 |
| Подсветка | белые светодиоды |
| Тип дисплея | Этап |
| Отображение размер контура | 83 (В) * 76 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10~60℃ |
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Этап | 7 сегмента отображения |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Резолюция | 128*128 |
| Тип дисплея | FSTN, положительный, трансфлективный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |