| Имя | Модуль дисплея сегмента LCD |
|---|---|
| Фоновый цвет | Черный |
| Направление угла обзора | 12 часов |
| Долг | 1/8 |
| Воп | 3В |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Напряжение тока привода LCD | 5.0В |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Интерфейс | Разъем, LVDS, MIPI, RGB, 8-бит) |
| Фоновый цвет | Белый |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
| Имя | ЖК-дисплей 7 сегментов |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Тип дисплея | HTN отрицательный, трансмиссивный |
| Эксплуатационная температура | От 0 до 50 ℃ |
| Водитель ic | AIP31621E |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Угол просмотра | 3 часа |
|---|---|
| Размер ВА | 50,5(Ш)* 88,5(В) мм |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
| Яркости | 160 CD/M2 |
| Светодиодная подсветка | Белый, 2 шт. |
|---|---|
| разрешение | 128x64 |
| Контроллер | ST7033 |
| Температура хранения | -30℃ к 80℃ |
| Время ответа | 5 мс |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Тип разъема | PIN (индивидуальный) |
| Размер ВА | 105(Ш)* 51(В) мм |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Штифты номер | 19Pins |
|---|---|
| Индивидуально | Индивидуально |
| Дисплей тип | VA LCD |
| Предвзятость | 1/3 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |