| Угол зрения | Весь час |
|---|---|
| Blu Type | E-светодиод |
| Тип ЖК | 10,1 дюйма TFT |
| Расход энергии логики | ТБД |
| Интерфейс | ЛВДС |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| Размер | 1.22 дюйма |
| Тип ЖК-дисплея | TFT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Напряжение | 5 В |
| Производственные мощности | 100000 ПК/месяц |
| Тип интерфейса | Cob+Pin |
| Индивидуально | Индивидуально |
| тип интерфейса | SPI/I2C |
|---|---|
| Температура хранения | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Резолюция | пикселы 128x64 |
| Совместимость | Arduino, Raspberry Pi и так далее. |
| Тип поляризатора | Transflective |
| Фоновый цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | Приколоть |
| Разъем | PIN -код, 17 чисел |
| Воп | 5 В |
| Метод управления | Отрицательный |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип поляризатора | Передача |
| ЖК -тип | Сегментированный дисплей |
| Технология | ЖК -дисплей |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Тип | ВА Дисплей |
| Штифты номер | 49 ПИН |
| Направление угла обзора | 6:00 |
| Управляя условие | 5,0 В. |
| Отображение размер контура | 83 (В) * 76 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10~60℃ |
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Этап | 7 сегмента отображения |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ХАРАКТЕР | белый |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Контурный размер | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 мм |